Приветствие декана

 

Уважаемые студенты, магистранты, докторанты, родители!   

Дорогие друзья!

 Школа экономики и финансов осуществляет подготовку квалифицированных экономистов, финансистов, бухгалтеров  в сфере частного и корпоративного предпринимательства.

Школа старается учитывать при подготовке квалифицированных специалистов все грани бизнеса - от генерации бизнес-идеи до разработки эффективной и полной экономической модели, от вопросов учета себестоимости производства до проблем инвестирования прибыли, от основ предпринимательства до сложнейших управленческих решений.

За последние несколько лет мы существенно расширили перечень предлагаемых программ, укрепили связи с бизнесом и международные контакты. К услугам наших студентов и  магистрантов широкая сеть зарубежных вузов-партнеров, в которых студенты могут пройти обучение по обмену или программам двойного диплома.

Наши студенты и магистранты освобождаются  ( от зачетов) по 8 экзаменам Fundamental Levels квалификации ACCA ОП «Учет и аудит».

Магистрантам   ОП «Финансы» созданы условия для подготовки  к международным квалификационным экзаменам CFA.

Особенностями подготовки специалистов ШЭиФ являются: междисциплинарный подход к составлению учебных программ; усиленный исследовательский компонент - методология выявления экономических проблем и поиска их решений - за счет прикладных исследований; участие в проектах;  развитие предпринимательства как основного элемента экономической модели; интернационализация образования, заключающаяся в увеличенном объеме языковой подготовки.

Мы верим, что только вместе с Вами мы сможем добиться реальных и значимых результатов, главными из которых является Ваша профессиональная реализация и удовлетворение от работы, повышение качества жизни в нашей стране за счет экономического роста и социально-ответственной позиции бизнеса.

Мы сделаем все возможное, чтобы соответствовать вашим интересам, и желаем вам успехов в образовании и будущей карьере.