октября, 10

Тренинг "Путь к успешным продажам" от БЦК

10 октября 2023 года состоялся выездной тренинг в АО «БЦК» студентов 4 курса английского отделения ОП «Финансы». Тренинг "Путь к успешным продажам" проводился в рамках совместной Программы обучения по предмету «Финансовые технологии бизнес решений». Бизнес-тренер Бахаманов Нұрмухамед сумел заинтересовать и увлечь внимание студентов.

Студенты получили современную информацию по технологии продаж банковских продуктов и услуг; развили профессиональных   навыков  общения с клиентами; изучили 5 этапов продаж - Установление контакта, Выявление потребностей, Презентация, Работа с возражениями и Завершение сделки.

Тренинг проводился в  интерактивном режиме диалога тренера и участников. Ценность тренинга заключается в том, что проведен  анализ  конкретных ситуаций, взятых из банковской практики. Данный тренинг вызвал живой интерес у студентов 4 курса.